Хороший магазин! Очень приятная девушка на кассе, всегда заинтересована в вашей покупке, помогает с выбором и окружает заботой!
В магазине есть картриджи, которых нигде уже нет! А так же табак для самокруток по приятной цене и хорошим сроком годности!
Никогда не закрывайтесь!-вы лучшая табачка на районе